Помогите пожалуйста! Выписать три сложно подчиненых предложение из произведения Ф.Абрамова О чем плачут лошади

Ruslan0_0 Ученик (94), открыт 1 день назад
Выписать три сложно подчиненых предложение из произведения Ф.Абрамова О чем плачут лошади и начертить схему предложения
2 ответа
Кто-То who Профи (895) 1 день назад
ТатаНано Высший разум (490806) 1 день назад
Помогите пожалуйста! Выписать три сложноподчиненых предложения из произведения Ф.Абрамова "О чем плачут лошади"
и начертить схему предложений.

1. [На дальнем покосе, (с которого только что вернулась Рыжуха), она познакомилась с одной старой кобылой], (с которой на пару ходила в конной косилке).

2. (И когда я слушала эти песни), [я забывала про жару, про оводов, про удары ременки], (которой то и дело лупил нас злой мужик).

3. [Но она меня уверяла], (что все это сущая правда) и (что песни эти певала ей еще мать).
Ruslan0_0Ученик (94) 1 день назад
Спасибо
ТатаНано Высший разум (490806) Ruslan0_0, Рада была помочь. Успехов!