Не начинаются женские дни у собаки

Собаке 7 лет и 8 месяцев, всегда пр графику приходили женские дни октябрь и март по 22 дня, последние месячные были в октябре, но как то более скудно и прошли всегда дней 10-12, в марте ждали в середине месяца, сегодня 3 апреля, так и не начались. Стрессов и беременностей не было, не рожала и не беременна, рацион не менялся, ест мясное плюс немного риса, кефир, творог, имеет небольшой лишний вес, упитанная, в маму, мама английский бульдог порода, папа стафф. Стул в норме, шерсть хорошая блестящая, активна на прогулке. Стоит ли волноваться? Хотим сходить к ветеренару и сдать гормоны и узи малого таза, в июне будет 8 лет, из за возраста может ли быть такой сбой? Может у кого-то было подобное

Не бывает у собак ни месячных, ни климакса. Если течка не пришла и график сбился, это повод показать собаку врачу. Но сбой даже не две недели, а на месяц-два имеет право быть. Подождите ещё недели 2-3, наблюдайте

Не "женские дни", а течка.

мы вообще не следили когда там у нее эти дни и вообще не замечали каких то их проявлений. собака не кастрированная. прожила 16 лет умерла от рака легких . болела только тем что у нее что то было с молочными железами делали операцию. я не знаю подробностей собака осталась у бывшего мужа

у собак не бывает месячных. у собак течка, это как овуляция.

Твой муж постарался