Меньше ли шансы зачислится в колледж на юридический сдавая 2 экзамена ОГЭ по новому закону?
Сейчас можно сдавать всего лишь 2 экзамена ОГЭ.Я не могу определится сколько экзаменов буду сдавать, потому что не знаю влияет ли количество написанных экзаменов на поступление.В приоритете ли у колледжей ученики, которые сдали 4 экзамена?Объясните кто нибудь
Если вы сдаете только два экзамена ОГЭ, это может снизить ваши шансы на поступление в юридический колледж, если колледж требует более широкое количество экзаменов или специфических предметов (например, обществознание, русский язык и математика). Однако многое зависит от конкуренции на выбранную специальность и от ваших результатов в этих экзаменах.
Ознакомьтесь с требованиями конкретных колледжей, в которые вы планируете поступать, и рассмотреть возможность подготовки и сдачи дополнительных экзаменов для увеличения своих шансов на зачисление.