Ransom.Win64.Matrix.tr Опасный вирус? А то в virustotal пометило как вредоносный

Эщкереее Эщкеревич Ученик (143), открыт 1 неделю назад
3 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (253765) 1 неделю назад
Шифровальщик. Один антивирус ругается или несколько?
Эщкереее ЭщкеревичУченик (143) 1 неделю назад
Один
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (253765) Эщкереее Эщкеревич, тогда ложное срабатывание
/bin/laden Искусственный Интеллект (120965) 1 неделю назад
если неопасный, будешь юзать или что?
Я уже начитался о нём, и увидел что это мошеннический вирус что выпрашивает деньги, так что рисковать не хочу