Кредитные карты и их погашение

Здравствуйте, имею по печальному опыту две кредитки, одна с долгом в Альфа банке - другая Т-банк без долга. Давно уже не пользуюсь кредитками и в дальнейшем не собираюсь их дальше использовать, но долг закрываю каждый месяц платежом 3000тыс из которых 1700 проценты и остальное все идет в погашение основного долга. Вопрос , могу ли я гонять деньги с одной кредитки на другую и обратно чтобы попасть в безпроцентный период и не платить проценты, а закрывать только основной долг - это будет так работать или есть какие-то подводные камни? У кого был какой опыт?

Вообще то все так и делают и зарабатывают на этом. По Вашему вопросу, ответ, да можно, только, если Ваша кредитка позволяет по условиям договора обналичивать деньги.

Т-Банк точно можно закрывать кредить при помощи неиспользованного остатка. Вообще можно ничего не платить. Особенно если еще кубышку подключить. В Кубышке неделя бесплатно, но нужна не неделя, а пять минут. Взял все, что можно, закрыл долг кредитке. Потом с кредитки через минуту опять все взял и обратно положил и ничего не платишь.

в банк..карта это тот же счёт,который нужно закрывать!