Что делать когда:душа болит,а сердце плачет?

КОШКА Мастер (1348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
пройдет, поболит, поплачет и перестанет
Остальные ответы
Кицуне Мастер (1149) 17 лет назад
пить не советую. уйди с головой в работу на время поможет.проверено
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
Я обычно, как говориться на зло всем врогам, начинаю заниматься собой любимой))))
Напримет: Нокоточками)))) тельцем)))))) личеком)))))) привожу себя в идеальный порядок))))))
Время займешь отвлечешься и польза будет)))
Антон Переверзев Знаток (405) 17 лет назад
пойти в кафе или на дискотеку и отрваться по полной или просто в отличную компанию с друзьями или подругами.Или просто найти себе новое знакомство.
Bella Профи (650) 17 лет назад
zaymis chem-nibud ne nado nikogda jdat kogda on pridet!on pridet kogda ti ego ne jdesh,ya ponimayu shto eto tyajelo!No tak i nado ya i moy paren uj 2 goda vmeste!Ya tak i delala.I seychas mi schastlivi!!Ochen,ochen!!
Pretorius Ученик (223) 17 лет назад
говроят время лечит...
меня оно лечит вот уже как 4-й год... и безуспешно... просто потеряйся в своих будних днях...забудьте что у вас было или чего не было это оченбь тяжело сделать но если сделать все будет хорошо...
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ne nado mu4it sewbya tak iz za kogo to!!pover ne stoit on tvoix slez !!ne tvoya zna4it polovinka pover!vse 4to slu4ayetsya ve k lu46em!!pover
АЛИНА Гуру (4153) 17 лет назад
Танцевать! научиться себя любить .
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
najdi sebe muzika i okunisj v mir seksa
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Познакомиться со мной,знаю секрет,как тебя развеселить