Опен зе дор?

46456456 Гуру (3498), открыт 1 день назад
9 ответов
umbrella corporation Мастер (2085) 1 день назад
Однажды в секретной лаборатории Black Mesa хедкраб по имени Арчи случайно заполз в серверную. Увидев мигающие терминалы, он почувствовал непреодолимую тягу к свободе и знаниям.

Прыгнув на клавиатуру, он случайно загрузил установочный образ Arch Linux. Методом тыка (и парой перезагрузок) Арчи настроил зеркала, разметил диски и даже собрал ядро под свои… ну, условно, «потребности».

Когда ученые ворвались в комнату, то застыли в шоке: на экране красовался свежеустановленный Arch, а хедкраб, гордо усевшись на монитор, мысленно передал:

«I use Arch, btw.»

С тех пор его никто не трогал — из страха и уважения.
Dorian Valtor Оракул (75496) 1 день назад
Фак ю!
46456456Гуру (3498) 1 день назад
Ах иы çýƙá ë6áнáя
Странннннннннннннннннннннный котяу Профи (834) 1 день назад
Idi naxyu dolboeb
46456456Гуру (3498) 1 день назад
Я твою мать é6áл
Странннннннннннннннннннннный котяу Профи (834) 46456456, Папа ты наконец-то нашёлся урааа
куплинов ► плей Гуру (4861) 1 день назад
опэн зе дор или спуститься по лестнице
Nussia 64 Мыслитель (5832) 1 день назад
Опі зі до́р молодёжный мемаzik на полу от смеха какая шутка аххаха
всей маршруткой угораем