Что взять из вкусняшек с собой в лагерь

Глеб Кузьмин Ученик (133), открыт 2 недели назад
9 ответов
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (22913) 2 недели назад
Пакет сушеных сухарей. Больше не пропустят. Так же тебе понадобится губная помада и вазелин. Сможешь таким образом надыбать там вкусняшек
Finder true Мыслитель (5265) 2 недели назад
виноград,сливы, яблоки зелёные,ооо бананы
Серый Искусственный Интеллект (211616) 2 недели назад
водку, пиво
Глеб КузьминУченик (133) 2 недели назад
Хорошая идея буду вожатых спаивать
Серый Искусственный Интеллект (211616) Глеб Кузьмин, у них и без тебя всё это есть
Светлана Оракул (63616) 2 недели назад
орешки, шоколад. то, что не надо хранить в холодильнике и что не пачкает руки во время еды.