Mat_DXlevel в Counter Strike 2

У меня довольно слабый ноутбук, и я пытаюсь запустить на нем CS2(не спрашивайте зачем), и я нашел, что в параметрах запуска с помощью этой команды можно установить directx9, и я при запуске вижу ошибку: CRenderDeviceMgrDx11:CreateDevice(): This application requires DX11, no valid device found! Можно ли обойти эту ошибку и играть на dx9, dx11 невыносимо лагает!

Обновить железо - не вариант(денег нету на нормальное железо).

А сколько у тебя денег есть? 30к хотя бы есть?