Постоянно после кофе с любым куском торта вздувается живот и тяжесть очень сильная

Kai Parker Новичок (0), открыт 1 день назад
Реально и в Дубае когда покупал тортики и вот сейчас у нас на развес беру всегда как не сяду с кофе пить сразу вздувается живот и распирает. Как его можно быстро сдать и тяжесть убрать
1 ответ
седой # Искусственный Интеллект (259512) 1 день назад
а ты не в курсе..что здравомыслящий раз,а то и два делает в год гастроскопию!