Ребят я сходила к стоматологу и боюсь того что мне будут удалять нерв

Во вторник я ходила к стоматологу, у меня была боль в зубу, когда я пила горячие или холодные напитки. На тот зуб который болел, ставили пломбу пару месяцев назад. Когда я пришла в этот раз зуб очистили от старой пломбы, поставили временную и положили мышьяк. Сказали прийти на следующей неделе, но мне страшно, вдруг нерв убили мышьяком, что бы его удалить.

Мышьяк для того и закладывают, чтобы нерв убить. Самое больное уже позади.

если нерв мёртвый в теории должно быть не больно

Если нерв убит, то ты ничего не почувствуешь.

не бойся

Ну да) именно для этого мышьяк и ставят, чтобы нерв убить, и удалить. Других свойств у него нет