Сайт по жб пишет о том что за 03.04.25 жб более 229 за час! За сутки уже накопилось более 4700 жб, думаю что это не ркн, кажется у них какой-то сбой, такие приколы были уже не раз и не два, так что советую запастись терпением и ждать, думаю рб починят за еще сутки или двое суток.
в игру через приложение тоже не заходит
Пишет мол "проблемы с интернет соединением"
но вот в чём вся песня, с интернетом проблем у меня нет, и все сайты спокойно прогружаются, абсолютно все, кроме роблокса. У моего одноклассника ТОЧНО ТАКАЯ-ЖЕ проблема с роблоксом, внимание, операторы связи интернета у нас вообще разные, у меня beeline у него дом.ру вообще
за то, роблокс грузит с мобильным интернетом, не странно-ли?
Если это РКН шалят, то не удивлён
Пишу с Брянской Области, может быть, только в нашем регионе такая проблема.
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ БРЕД ПОД МОИМ ВОПРОСОМ.