Что выбрать Xbox series s или ps5 slim?
Была раньше приставка иксбокс ван эс, ее продал и сейчас, спустя два года хочу вернуться и купить норм приставку. не знаю какую выбрать из этих двух. подскажите пожалуйста какую взять и почему?
ДополненИли xbox series x?
Тебе нужна Series X, поскольку S в плане железа очень устарела. В Series S нормально уже не поиграешь. А в Series X ты охватишь всю мощь данного Икс Бокса.
PS5 и PS5 Slim аналогичны железу Series X, поэтому тут выбор очевиден. Если ты никогда не слезал с Икс Бокса, то лучше тогда тебе взять Series X, поскольку и меню родное, и всё остальное.
что лучше гречка с говном или пюрешка с котлетой?