Чем заняться?

Беды с башкой

извожу себя по любому поводу, любое мелкое явление может вызвать целую цепочку размышлений вплоть до мыслей о суициде. бывает настроение меняется быстро, но в последнее время настроение стабильно хреновое в отрицательном ключе, абсолютно на все и всех в той или иной степени все равно. раньше занимался селфхаризмом чтобы хоть как то замять стресс, теперь нет, ухожу в эскапизм. фантомные боли в сердце, лишний раз трудно выйти на улицу. ничего не интересно, забросил все свои увлечения, единственное увлечение это прокрастинация и листание ленты. учеба катится к черту, чувствую, что еще не много и буду работать в макдаке не закончив обучение. не знаю зачем это пишу, ничего не изменится. посоветуйте что нибудь

к психологу

Описал мое самочувствие

К психотерапевту Вам надо, возможно и к невропатологу, а если в Бога верите, то и на Исповедь.

Обратись за профессиональной помощью: психолог онлайн, телефон доверия, психотерапевт/психиатр. Ты не один.

Сходи МРТ головы сделай
Возможно невролог нужен а не психиатр