Luna executor (Roblox)

Mafioznik Shakov Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Юзал всегда этот инжектор и в последний раз написано обновите клиент но когда обновляю просто закрывается окно а на офиц сайте не скачивается че делать?
Голосование за лучший ответ
Skeezzex x Ученик (207) 1 месяц назад
Не играть с софтом
Mafioznik ShakovУченик (133) 1 месяц назад
Тупые ответы людям наподобие себе говори
Skeezzex x Ученик (207) Mafioznik Shakov, успокойся мальчик, не плачь
Дима Морозов Знаток (266) 1 месяц назад
+ луна вроде бан отлетела, тоже обновил и не могу запустить >_<