Как переустановить/обновить Симс 4?
Скачивала не я. Не знаю, откуда качали, через программу или сайт, найти не могу, следственно и обновить. Сейчас спросить, где качалось, не предоставляется возможным. Как найти расположение и переустановить?
Симс находится обычно в папке Program Files (или (68). Там прям через поиск можно найти папку с игрой.
А скачать я советую либо бесплатную лицензию и через updater накинуть сверху дополнения, либо через Zlorigin. С такими способами установки не придется удалять игру и скачивать заново для обновления, это происходит быстро и просто прям в программе (и первым способом, и вторым)
Можно попробовать обновить через программу.
https://anadius.su/sims-4-updater
В программе можно:
1.Исправить игру
2.Обновить игру
3.Установить все DLC ( дополнения ) или выбрать те которые вам нужны.

Советую скачать с стима ,и крякнуть все DLC , сам так делаю все работает как часы.