Люди милые! Скажите пожалуйста название одного мультсериала про белку и стрелку!
В общем был когда то такой мультик или анимация (точно не помню), который был посвящён Мультику Белка и Стрелка. Только это была взрослая версия, шуточная. Название тоже не помню, но имена Белки и Стрелки были искажены.
Я точно помню один фрагмент, как они путешествовали по космасу и остановились на одной планете с клубом/баром. Они много выпили и одна собака очень захотела в туалет. Она отошла в санузел и запуталась в дверях, где были странные указания на внешность и пол. В общем не могла найти дверь с табличкой "для собак" и заходила в каждую, пугаюясь различных существ.
Одна собака прям много пила.. Внешнось собак тоже сильно изменяна.
Я не помню многого из за того, что тогда была ребёнком, когда увидела этот мультик на компьютере. Год был больше 2010.
Пожалуйста, очень нужен этот мультик, может кто то помнит 🥹
Белка и Стрелка: Озорная семейка?
Котопес?
Белка и стрелка xxx
Озорная семейка