всем привет , я новичек в FL Studio и вот только что я почти что закончил свой первый трек, я создал последний паттерн и сделал мелодию в пиано ролле , после я нажал на (split by channel) по скольку я эту мелодию случайно прописал в другом паттерне . После звук пропал и работал только на последнем паттерне с FL KEYS . Он работает в PAT так и в SONG , но все остальные инструменты не издают звука даже на микшере. Помогите плизз , я очень старался сделать этот терк
За все время ни разу не пользовался этой функцией, даже не знаю, для чего она нужна. Судя по описанию (так как картинки со стойкой каналов нет), все каналы отключены, кроме ФЛ Киз. Посмотри на стойке, горят ли зеленые лампочки на каналах. Если нет, включи. Совершенно непонятно, зачем создавать такую уйму паттернов с одним инструментом. Это все можно прописать и в одном паттерне.