Нормально будет смотреться, если девушка будет танцевать вальс на выпускном в брюках?

Акира Акира Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Хочу на выпускной надеть брюки, но не знаю будет ли это корректно
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (113495) 1 месяц назад
Нормально, но лет через 10 вы, наверняка, пожалеете об этом ;)
Выпускной как "первый бал". Вы юны и прекрасны. И надо непременно воспользоваться моментом, чтобы надеть платье "Наташи Ростовой"... ;))
Такая возможность может и не представится более... :)
Остальные ответы
Петушок Гуру (3297) 1 месяц назад
Будет норм если тока в трусах
Катаев Александр Гуру (3051) 1 месяц назад
Элегантнее будет в платье, но в брюках тоже нормально. Главное станцевать хорошо
Vadim Serdyukov Мудрец (13117) 1 месяц назад
Будет корректно, если наденешь ну очень свободные брюки и очень свободную длинную кофточку. А лучше даже юбку-брюки. А вот строгие брюки в обтяжку со строгой блузкой будут выглядеть как то не вполне достойно этого танца. Ну как бы два голубых мужчины танцуют.
Alex Galinin Просветленный (44064) 1 месяц назад
И брюки разные у девушек бывают и ноги и фигуры... Все индивидуально.
К тому же там наверняка будет не классический вальс со всеми его выкрутасами, а чуть усложненный "медляк"
Uriah Heep Искусственный Интеллект (222496) 1 месяц назад
зависит от фигуры и умения носить одежду
Нормальный Оракул (99478) 1 месяц назад
Это будет ужасно. Лучше юбок и платьев для женщин ничего не придумали.