Ремонт и обслуживание авто
+2Могу ли я ездить на машине по дкп?
Купил машину (ваз 2110), у машины приостановлена регистрация 1 владельцем, машина ходила по перекупам, на руках 3 дкп.
У 2 перекупа изымают номера и выписывают требование, копию протокола мне отдали при продаже, 3 перекуп продает ее мне, в итоге могу ли я без номеров по дкп ездить на ней положенные 10 дней?
Регистрация прекращена а не приостановлена *
нет, не можешь
В вашем регионе десятки прям Dream Cars.Очереди за ней.
До техосмотра ехать нельзя. И даже на эвакуаторе везти бесполезно.
Ищи первого хозяина и уговаривай восстановить регистрацию, если это возможно.
Зря покупал. Только на запчасти. Первый покупатель накосячил, скорее штрафов привез пачку.
Можешь, до первой остановки....
Один день можно