Мобильные игры. Terraria

Здарова всем, решил спустя 1~2 год, решил пройти террарку заного, хотел бы поинтересоваться, как повторно призвать марсианское нашествие, ибо первый раз мягко говоря, не удалось нормально противостоять ему, и нужно предметы в коллекцию на выбивать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто стой в космосе, спустя время прилетит зонд, просканирует тебя, и улетит. Короче, так же, как и в первый раз.

с котом все нормально?