Помогите пожалуйста с домашним по французскому!!

Переведите на французский:

Мои ученики. Твои товарищи. Эти глаголы. Его куртки. Ее подру
ги. Эта площадь. Этот стол. Это окно. Эта женщина. Моя подруга
красивая. Его мать больна. Эта куртка бежевая. Ученики повторяют
эти тексты. Марта и Шарль переходят площадь. Поговори со своими
товарищами. Поговорите с этой женщиной. Закройте окно. Сходи за своей подругой. Повторите эти глаголы. Надень эту куртку. Позови
своих товарищей. Мою подругу зовут Анна. Эту женщину зовут Клер
Лето довольно прохлалное. Этот зал довольно красивый. Жермена
у своей подруги. Шарль надевает свою куртку и идет на вокзал.

我的学生们。 你的同志们。 这些是动词。 他的夹克。 她的朋友们。 这个广场。 这张桌子。 这是窗户。 这个女人。 我的朋友很漂亮。 他母亲病了 这件夹克是米色的. 学生们重复这些课文. 玛莎和查尔斯穿过广场. 和你的朋友谈谈。 和这个女人谈谈。 关上窗户。 去找你的朋友。 重复这些动词。 穿上这件夹克. 打电话给你的同志们。 我朋友叫安娜 这个女人叫克莱尔。 夏天很凉爽. 这个房间很漂亮。 杰曼在她朋友家。 查尔斯穿上他的夹克,去火车站。