Вас достали сумасшедшие фанатики кантри и Джонни кишмиша?
Ну один тут "спамщик" носиться, напрочь убивая всю суть поставленной темы. Видишь ли, я уважаю "троллинг" во благо и ни в коим образом не препятствую деятельности пользователя. Но когда "кладут болт" на вопросы, а вместо этого начинают тупо "спамить", не для Джонни Кэша, а для того чтобы на дурака (тобишь использует славное имя культурного деятеля для своей потехи) обратили внимание, это становится грустно. Пользователя называть не буду, реклама это жизнь, а игнор - это забвенье.
Вас раздражает сумасшедший фанатик Джонни Кэша?
А какой конкретно, я знаю максимум трех с половиной?
На любой вопрос он отвечает "я не знаю, но послушай Джонни Кэша",
Хахахаха, знакомый "move", где-то я уже такое видел, не DG ли случаем?
Его ник начинается на Д, я думаю, вы все поняли кто это
АХАХАХАХА, и впрямь DG! Я сейчас сдохну от смеха!!! Неее... DG очень культурный деятель, то что он делает, идет только на благо категории "Искусство и культура". Мешать ему я просто-напросто не намерен и да я понимаю, что порой немного заносчив, но поверь, его меры как-раз таки соответствуют нашему суровому времени.