Альткоин стоит на месте

Тимур Широков Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Купил недавно альткоин и на моей бирже он уже 2 сутки ровно на одном месте и цена вообще не меняется а на других она меняется каждую секунду. Что это значит, плохая биржа? Я на битмарте
Голосование за лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (27425) 1 месяц назад
Радуйся, что хотя бы не падает. А то наслушаются баек о волшебном обогащении на крипте и бегут с пеной изо рта покупать всякую дpыcню.