Завелись пауки в доме

Никита Родионов Знаток (378), открыт 2 недели назад
Завелись в доме пауки, черные, маленькие, уже дня 3 нахожу и убиваю, от куда они берутся, не подскажите?
3 ответа
BroSke Знаток (266) 2 недели назад
Так весна, проснулись
евгений твердохлеб Просветленный (24022) 2 недели назад
пауков нельзя убивать, они помогают с насекомыми бороться, с мухами, комарами, тараканами и т.д.
Buran Профи (744) 2 недели назад
Пауки заводятся там, где есть их кормовая база. Вам не с пауками надо бороться, а с теми, кого они ловят)