Подскажите , за б/у с 2020 года Видеокарту Gigabyte GeForce RTX 2060 super gaming 8 GB ver.2.0. , цена 15К дешево?

Продаю видеокарту, не была в ремонте и разгон не делал . Предлагают 15К , дёшево ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Цена низ рынка, если она в отличном состоянии и деньги не нужны прямо щас, можно за 16-18 попробовать продать

я бы за 30 продавал, ну или 20

неееее это фигня купи и мне отдай а я тебе гтх 240, она лучше