Построил ферму денег в террарии почему мобы не спавнятся? фото есть

floyd Ученик (221), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Максим Макаров Ученик (186) 1 неделю назад
попробуй стены выше сделать,и без пропуска в середине
Mosquito Мастер (2342) 1 неделю назад
Уберите стены, которые вы поставили в месте, где вы собираетесь стоять. Монстры не будут появляться пока ваш персонаж стоит возле искусственно сделанных стен
Key Мудрец (18454) 1 неделю назад
Факела убери гений.
Стены тоже убери. Ты гайды видел? Нужно сделать исскуственные биомы. Снежный, джунглевый, и два прямоугольника с порчей.
Сделай магистраль вниз, какую-то огромную платформу где не будут спавниться мобы, или до ада. Будут появляться мимики, и ты не будешь счастлив бороться с ними в узком помещении.
floydУченик (221) 1 неделю назад
я играю с модами гений если я сделаю зимний и порчу то там половина мобов сквозь блоки убивать будут
Key Мудрец (18454) floyd, Убери фоновые стены на площадке. И всё. Правда будут спавниться только мобы пещерного биома. А факела мешают спавну всякой гадости. Или хотя-бы уменьшают спавн. Игра вот так вот устроена. Фоновые блоки это фоновые блоки, для СПАВНА существ нужен БИОМ! Когда биом появится фоновое изображение будет меняться. Есть разные вариации одной и той же фермы. Где-то биом отдельно, где-то биом это дорожка. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3167782397 https://m.youtube.com/watch?v=UGQ_03IaSfw
floydУченик (221) 1 неделю назад
при чем здесь факела?