1 месяц назад
Помогите с сонькой эриксон, ютуб
У меня есть телефон Sony Ericsson j105i (кнопочный). На нем есть ютуб но он не грузит по причине либо устарел, либо из-за блокировки Роскомнадзора. Я хочу смотреть на нем видео. Я скачать оперу мини , через нее захожу на рутуб, а там видео не показывает и звуков нету. Аналоги проверял, JTube не работает. Что делать? Возможно ли на нем вообще смотреть видео из интернета? Старички должны жить!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может попробуй скачать старую версию ютуба или найти другой браузер для телефона
Конечно возможно, просто скачай впн.
не помогу