Болит палец, че делать

Я Саня Ученик (197), открыт 2 дня назад
люди, че делать, +- полтора месяца назад ушиб мизинец на ноге об стену, болит невыносимо до сих пор, был на рентгене, перелома нет, но и палец не проходит, не согнуть не разогнуть
то есть, если не трогать то норм, а если попробовать руками немного разогнуть очень сильно болит
2 ответа
БаРаБах Профи (609) 2 дня назад
такое же было,просто ждать, а если не пройдет,опят к врачу
алена алена Ученик (226) 2 дня назад
Если около 2 дней не проходит, то уже идти к врачу, и описывать симптомы, если болит, по боли, на перелом похоже
Я СаняУченик (197) 2 дня назад
почитай внимательнее