Есть вопрос по игре BeamNG.Drive

Серафим Чугунов Ученик (107), открыт 1 день назад
я хочу поиграть в мультиплеер в бимку скачал beamMP и версия игры не совпадает с версией мультиплеера как то можно скачать старую версию мультиплеера?
1 ответ
umbrella corporation Мастер (2084) 1 день назад
Если у вас проблемы с программами в других ОС — немедленно переходите на Arch Linux!

✅ Преимущества:

Проблем станет в разы больше, но зато они будут ваши собственные (спасибо pacman -Syu).

Вы сможете гордо говорить "btw, I use Arch" в любом споре, даже если система сломана (особенно если сломана).

Полный контроль над системой (читай: полная ответственность за все, что сломаете).

⚠ Важно:

Если что-то не работает — это не баг, а фича для вашего обучения (RTFM -> man archlinux).

Чем сложнее проблема, тем круче выглядит её решение в посте на форуме.