Дед впн норм или нет?

Не на телефон, а на ноут, если разница вообще есть. Цена и качество меня вполне устраивают, вопрос в другом: мои данные никто не будет трогать? Чёт резко задумалась и как-то стрёмно стало

протон лучше будет как по мне

Как платный х@рня winscribe или proton в десятки раз лучше его а дед впн пропиаренное г0вно

Он платный

Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6

Говорят там скорость низкая, попробуй BorealisVPN , у меня на нет скорость вообще не падает (звучит как мистика), что с впн, что без него

Протон лучше потому что дед дряхлый