Дед впн норм или нет?

Чии Ученик (106), открыт 1 день назад
Не на телефон, а на ноут, если разница вообще есть. Цена и качество меня вполне устраивают, вопрос в другом: мои данные никто не будет трогать? Чёт резко задумалась и как-то стрёмно стало
8 ответов
Руслан Белов Гуру (2693) 1 день назад
нет, юзай hidemyname vpn тариф халява

The Evran Мастер (1535) 1 день назад
Как платный х@рня winscribe или proton в десятки раз лучше его а дед впн пропиаренное г0вно
ggdirn Мастер (1187) 1 день назад
протон лучше будет как по мне
ЧииУченик (106) 1 день назад
Спасибо, в следующем месяце его попробую
Константин Матвеев Знаток (292) 1 день назад
Протон лучше потому что дед дряхлый
Georgiana Katz Ученик (135) 1 день назад
Я пользуюсь @A_FAST_VPN_bot из телеграма уже 9 месяцев, все устраивает и протокол у них, через который точно данные не уйдут, я почитал
Дмитрий Иваненко Профи (650) 1 день назад
Говорят там скорость низкая, попробуй BorealisVPN , у меня на нет скорость вообще не падает (звучит как мистика), что с впн, что без него