Дед впн норм или нет?

Чии Ученик (111), открыт 3 недели назад
Не на телефон, а на ноут, если разница вообще есть. Цена и качество меня вполне устраивают, вопрос в другом: мои данные никто не будет трогать? Чёт резко задумалась и как-то стрёмно стало
7 ответов
Руслан Белов Гуру (2743) 3 недели назад
нет, юзай hidemyname vpn тариф халява

The Evran Гуру (4189) 3 недели назад
Как платный х@рня winscribe или proton в десятки раз лучше его а дед впн пропиаренное г0вно
ggdirn Мастер (1482) 3 недели назад
протон лучше будет как по мне
ЧииУченик (111) 3 недели назад
Спасибо, в следующем месяце его попробую
Константин Матвеев Профи (586) 3 недели назад
Протон лучше потому что дед дряхлый
Дмитрий Иваненко Профи (666) 3 недели назад
Говорят там скорость низкая, попробуй BorealisVPN , у меня на нет скорость вообще не падает (звучит как мистика), что с впн, что без него
KᕮᑎT Мудрец (10361) 2 недели назад
Он платный

Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6