Какое давление качать в камеру?

Велосипед Outleap Greenwich 2019.
Покрышки 700x25c, какое давление рекомендуется? Качаю напольным насосом до 80 psi, дальше не получается качать.

на покрышки посмотри номинальное давление или, если камера меняная, то на упаковке от камеры

Качать нужно столько сколько указано на покрышке,а не от балды.

В интернете есть на все виды камер кратность давления, как на передние так и на задние покрышки если осталась инструкция то посмотрите там

700 ватт