Вопрос по игре лига легенд

Andrey Zhovrebov Знаток (251), открыт 3 недели назад
Играю на изумруде и почему-то лп за победу дают 19-20, а за проигрыш всегда -21. В чем причина может быть?Вроде изумруд не такой уж высокий ранг..
2 ответа
Ilua fed Профи (996) 3 недели назад
Не играй в эту з1лупу
Andrey ZhovrebovЗнаток (251) 3 недели назад
согласен, но я уже зависим
ыыыыы Гуру (4832) 3 недели назад
У меня также. Просто игра думает что ты не на своём эло, или это твой реальный рейтинг и поэтому даёт и прибавляет столько же. Просто пробуй удержаться в изюме или пробить Алмаз и тогда в другом сплите будет ситуация чуть лучше.
Andrey ZhovrebovЗнаток (251) 2 недели назад
так это начала нового сплита в принципе)