Сильно пингует радмин при подключении к миру друга в майнкрафт

Амир Ринатович Ученик (113), открыт 1 день назад
До подключения все хорошо но после пинг подскакивает играть невозможно
2 ответа
ggdirn Мастер (1187) 1 день назад
радмин всегда пингует
Амир РинатовичУченик (113) 1 день назад
Но до этого все было нормально это началось где то 2 часа назад
ggdirn Мастер (1187) Амир Ринатович, хз, вообще у меня похожая проблема, в одно время все хорошо, потом начинает дико пинговать
M.r. Green Гуру (3628) 1 день назад
Радмин ты чё курин