Время игр
+1Роблокс шутер с коротким названием
Я довольно часто встречал и играл в один роблокс шутер, на тарков похож по стилистике. но в последнее время не могу его найти, напомните пожалуйста как он называется, у него название что-то на вроде ztbs
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду игру **"ZTBS"** (Zombie Tower Battle Simulator). Это шутер в Roblox, который имеет элементы, схожие с тактическими играми, такими как Escape from Tarkov. Если это не то, что вы искали, дайте знать, и я постараюсь помочь вам найти нужную игру!
Мечеть в крайчестерче

Арма рефоргер