привет всем здравствуйте всем хелоу всем хай всем хелоу привет итак вопрос как удалить фон видео ПОЛНОСТЬЮ! чтобы он не остался каким то там либо черным, зелёным и тд 0.0 я сделал видеоролик в капкут, на исходнике НЕТ! фона но эта з4лупа сейвит его с черным фоном...0_0 0-00—0
Это потому, что итоговый формат не поддерживает прозрачность, а значит, каждый пиксел в нем будет обязательно иметь какой то цвет. В системе RGB нет цвета "прозрачный".