Политические дебаты

Алкоголь России и мира

Открыл пиво ЖУГУЛёВСКОЕ, через сколько или вообще
выветриться ли АЛКОГОЛЬ
1 литр ?
1.5 литра?
0.5 литра?

Пиво нужно пить, а не выветривать)))

Срок годности пива
С момента вскрытия банки с пивом, напиток нужно успеть употребить за 6-8 месяцев.
Но стоит помнить, что непастеризованное пиво имеет более короткий срок хранения. Дело в том, что пастеризация убивает вредные патогены с помощью тепла, поэтому выпив непастеризованный напиток, у вас может скрутить желудок. Такое пиво лучше употребить в течение 3 месяцев после розлива в бутылку.

Подробнее: https://www.techinsider.ru/editorial/681623-sushchestvuet-li-srok-godnosti-u-alkogolya/