Помогите глупому ребенку. вчера хотел так сильно забрлеть, что дело дошло до лизания всякой херни… теперь в горле какой-

дело дошло до лизания всякой херни… теперь в горле какой-то ком. глотая слюну как будто что-там режет. знаб идиот. суки не пишите этой херни мне в ответы пж💔💔💔

Зависит от того, что ты там облизывал. А так, судя по твоему описанию, это простая ангина, так что не переживай, но родителям скажи. Как твоя температура?

Не ну ты молодец конечно

Маме расскажи,пусть она тебе лекарство даст
Небось ангину подхватил
Будет хуже — иди к врачу

Удаленный ответ Ответ удалён

Заработали МИНИМУМ вариант ангины...
А некоторые варианты с ДИКИМИ побочками на всю жизнь и некоторые смертельны при нелечении