После сегодняшнего обновления в раст просто перестали прогружаться текстуры, модели игроков.

Андрей Саломатин Ученик (121), открыт 1 день назад
Не прогруджаются текстуры после обновы, текстуры дверей компонентов и т.п все норм. Стены домов, модели игроков просто не прогружены(деревья тоже). Смена графики никак не меняет все это, хоть на максимум, хоть на минимум
4 ответа
Vitaliy Filyak Ученик (113) 1 день назад
Можна на Українському?
Alex *** Знаток (375) 1 день назад
Тоже самое у меня, на некоторых серверах норм, на офф - мыло
Андрей СаломатинУченик (121) 1 день назад
не нашел еще решение?
Alex *** Знаток (375) Андрей Саломатин, переустановил драва, раст, все бесполезно, только ждать фикса.
Влад Новиков Ученик (134) 1 день назад
бл такая же проблема ничего не помогает