Найти русскую песню

…. Знаток (305), открыт 4 дня назад
Помогите найти песню (клип)!
Слушала ее примерно в 2018 году, крутили по тв. Песня на русском языке, поет взрослая женщина, похожая на Еву Польну и клип в похожем на нее стиле. Не особо веселая песня, но и не совсем грустная, можно было бы типа вальса под нее станцевать. Помню, что в клипе снимался взрослый мужчина (похож на Сергея Гармаша). Будто этот мужчина увидел в кафе какую то девушку, потом там дожди показывали и всякое такое, девушка на такси вроде уехала куда то, а в конце они вместе под дождем и кто-то из них поделился зонтом, если я не путаю. Ищу эту песню уже много лет ??
2 ответа
Санс Мастер (1750) 4 дня назад
​Похоже, вы описываете клип на песню «Вальс-бостон» в исполнении Евы Польны. В этом видео она поет в кафе, где встречает мужчину, похожего на Сергея Гармаша. В конце они вместе под дождем, разделяя зонт. Песня имеет вальсовый ритм и меланхоличную атмосферу.​

Если это не та песня, возможно, вы имеете в виду композицию «Вальс» группы «Земляне». В их клипе также присутствует сцена в кафе и дождливая встреча.​

Если ни одна из этих песен не соответствует вашему описанию, возможно, стоит обратиться к музыкальным форумам или сообществам, где пользователи могут помочь в поиске редких треков.
Руслан Белов Гуру (2709) 4 дня назад
Как ты смеешь сравнивать нн и еву польну