Вопрос по загрузчику Xiaomi
Я подал заявку через termux ( с форма 4pda инструкция), сделал как надо в общем, и связал аккаунт Xiaomi с устройством, если написано, что связано успешно значит заявку одобрили?!

Да, если при связывании аккаунта Xiaomi с устройством в Termux (или через любую другую программу) вам выводится сообщение, что связь была успешно установлена, это обычно означает, что ваш запрос был одобрен. Однако это не всегда гарантирует, что устройство разблокировано или процесс полностью завершен.
Вот что можно проверить:
Статус разблокировки: После успешной связи аккаунта и устройства, вам нужно будет проверить статус разблокировки загрузчика. Для этого используйте команду для разблокировки или зайдите в настройки Mi Unlock, чтобы убедиться, что устройство готово к разблокировке.
Получение разрешения: После того как аккаунт связан с устройством, вам может потребоваться подождать несколько дней (иногда до 72 часов) до получения разрешения на разблокировку через сервер Xiaomi.
Интерфейс Mi Unlock: Запустите Mi Unlock на вашем ПК (если еще не сделали этого) и посмотрите, получите ли вы возможность разблокировать загрузчик. Если появится сообщение о том, что устройство готово к разблокировке, значит разрешение получено.
Если после этих шагов не удаётся разблокировать устройство, рекомендуется проверить, правильно ли выполнены все шаги, и если проблемы продолжаются, обратиться к форумам поддержки или на официальный сайт Xiaomi.
если написано что связано успешно то скорее всего заявку одобрили но проверь ещё раз