Завтра это точно настанет?

Malvin Мудрец (18385), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Точно Знаешь? Ученик (53) 3 недели назад
Снова сегодня, что ли? Что такое Здесь и Сейчас? :) Не успеешь сказать "Сейчас", как "Здесь" уже в прошлом...

P.S.: Меня не будить! Я даже будильник не завожу, а вас и подавно... :)
Остальные ответы
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (704183) 3 недели назад
Через минуту)
MYRRHA MOL BelgiumПросветленный (27563) 3 недели назад
11 вечера вы о чём?)
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (704183) MYRRHA MOL Belgium, У нас московское)
Точно Знаешь?Ученик (53) 3 недели назад
И где обещанное завтра?! :)
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (704183) Точно Знаешь?, И у вас что ли не наступило?)Тогда я из будущего) Все на месте...
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Мастер (2154) 3 недели назад
Пахнет летним дождём,
кто-то только что умер
[На своей волне] Высший разум (123499) 3 недели назад
Завтра — это как загадочный гость, который всегда приходит, но никогда не говорит, когда именно. ? Вчера уже ушло, сегодня — как мимолетный миг, а завтра... завтра — это просто обещание, которое мы все ждем с нетерпением! Так что да, завтра точно настанет! Но только если мы не потеряемся в "сегодня"! ?
~R.K.~Оракул (59209) 3 недели назад
Очень верно....
Я тебя тоже читаю, потому как люблю умных и образованных людей.
~R.K.~ Оракул (59209) 3 недели назад
Разбудите меня завтра в 6:00 утра, а ? ?
МарК Оракул (75670) 3 недели назад
Нет, не точно. Для кого-то всё закончится сегодня.