Прошивка ps4 goldenHen

realme realme Ученик (93), открыт 20 часов назад
Есть ли сейчас способы установить прошивку goldenHen на 12.50 просто многие американские блогеры говорит что да можно
2 ответа
Король Сергей Ученик (229) 20 часов назад
Ну на моей практике 90% видео с ютуба фейк с сылками на фишинг сайты. Сейчас прошивки только на 11 и ниже. Нормальные прошивки уже будут, когда сони пс4 обслуживать перестанут как псп или псвиту.
realme realmeУченик (93) 20 часов назад
Понял спасибо буду знать
кот .Ученик (218) 19 часов назад
А в чём вообще смысл этих прошивок?
Баребушек на хлебушке Оракул (57677) кот ., Это не прошивка, а метод взлома, который позволяет запускать неподписанный софт, т.е. сторонние HomeBrew программы, типа эмуляторов и запускать пиратские копии игр.
Баребушек на хлебушке Оракул (57677) 10 часов назад
Во первых: HEN это не прошивка, а метод взлома. Прошивка - это ПО консоли, с которым вы взаимодействуете для запуска игры.
Во вторых: это 100% скам, на данный момент для PS4 доступен в общем доступе взлом для прошивок не выше 11.00. Если бы был обнародован взлом для прошивок выше 11.00, то на всех профильных ресурсах об этом появилась бы информация и инструкция.