Есть способ пополнить карту тройка?

Инсайдер Первооткрывательский Знаток (472), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!
Существует ли способ пополнить карту "Тройка"? Или надо покупать билет на метро и электричку?
7 ответов
смурфеус Мудрец (16605) 2 недели назад
через приложение
Инсайдер ПервооткрывательскийЗнаток (472) 2 недели назад
с 31 марта не работает
смурфеус Мудрец (16605) Инсайдер Первооткрывательский, Приложение «Метро Москвы» Приложение «Московский транспорт» Приложение «Тройка. Проверка и пополнение» Приложение «Мой умный город»
смурфеусМудрец (16605) 1 неделю назад
попробуй через сбербанк онлайн
gxsizor Мастер (1457) 2 недели назад
хз, я валетом буби обычно все оплачиваю
с 31 марта не работает
Васисуалий Лоханкин Оракул (55023) 2 недели назад
Карту «Тройка» можно пополнить напрямую:
В кассах и автоматах по продаже билетов метро, монорельсовой транспортной системы и Мосгортранса;
В кассах ЦППК и МТППК;
В банкоматах Банка ВТБ (ПАО)
Через терминалы партнеров без комиссии: «Московский Кредитный Банк», «Аэроэкспресс», «МегаФон», «Велобайк» «Элекснет», «EuroPlat» и другие.
В приложении «Метро Москвы».
В приложении «Мой умный город».
В приложении «Сбербанк Онлайн».
Dmitry Искусственный Интеллект (630101) 1 неделю назад
Через кассу, через терминал в метро, через приложение "тройка", через банковское приложение.
Инсайдер ПервооткрывательскийЗнаток (472) 1 неделю назад
Приложение не работает с 31 марта
Терминалы тоже периодически зависают
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476293) 1 неделю назад
Есть специальные автоматы, в них можно пополнить с карты или наличными.
И в окошечке у тетеньки в кассе тоже можно.