Почему не проходит Яндекс сплит на ламоде?
Знаю слышал многие с таким сталкивались но прост спрошу. У меня на акке лимит 30к и несколько раз пытался сделать заказ на ламоде (не на всю сумму) но каждый раз пишет «заказ не получится оплатить в сплит» и обнуляет лимит. Потом через неделю опять лимит появляется и опять не дает купить на ламоде. Но вот что я делаю не так? Вроде я и на маркете много че брал и плюс есть и даже Яндекс пэй часто расплачивался. В поддержке пишут что это им решает и они никак не могут повлиять☹️ Ну вот че им в мне не нравится не пойму? В общем кто с похожим сталкивался помогите пж
у меня точно такая же проблема, если решили - напишите как, пожалуйста
Марк, привет! Я из Маркета.
Напиши нам в личных сообщениях VK: https://vk.com/yandex.market
Проверим детали с командой, а после сориентируем по возможности оплаты в Сплит
может у тебя что-то с акком или ламода не поддерживает сплит для всех товаров