Сравнение процессоров Телефон vs ПК
Чисто интересно стало, может ли быть такое что проц от мобилки dimensity 9400 или snapdragon 8 elite может потягаться с процом от компа, и с какими пкашными процессорами их можно сравнить по производительности?
ну типа дименсити 9400 или снэп 8 элит могут дать жару слабым пк процам типа стареньких ай5 или ризен 3 но топовым десктопам они даже не снились
Нельзя сравнивать процессоры с разной архитектурой. Они для разных задач.
В ноутбуки ставят мобильные процессоры конечно, но они проигрывают в производительности, на десктопных ОС, выводы делайте сами.
сравнение ваз vs камаз)))
чел, меняй дилера... явно фуфло тебе подогнал
ну ты сравни по мощности велосипед и бмв м5
С Кор 2 дуо можно сравнить