На чем дать расписаться любимому исполнителю?

liq sad Знаток (306), открыт 1 день назад
в прошлом году ходил на концерт любимой группы, дал на роспись портсигару, покрыл лаком и хожу с ней.
скоро опять иду на концерт, но другой. подскажите пожалуйста, что из таких вещей можно дать чтоб расписались? что то возможно из повседневного по типу чехла от телефона и тд. накиньте пожалуйста варианты
6 ответов
FASTYYy , Да Знаток (303) 1 день назад
смотря какому испольнителю, на аксессуаре
liq sadЗнаток (306) 1 день назад
например какой аксессуар
FASTYYy , ДаЗнаток (303) 1 день назад
не знаю
Тиннитус Проказа Мудрец (10693) 1 день назад
скажи по секрету хоть чё за исполнитель, интересно очень
liq sadЗнаток (306) 1 день назад
нойз
. Мыслитель (9647) 1 день назад
на лысине или на руке
А Ф Просветленный (24976) 1 день назад
Я давала для автографа книгу с биографией данного исполнителя.