Сигареты в 90-х американские сигареты привозили из за границы или делали в России?

Ванёк Мастер (1254), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Трикотэ Оракул (83149) 1 месяц назад
Поначалу всё привозили, а потом уже иностранцы скупили все российские заводы и фабрики, и закрыли их, а открыли свои, которые после 22 года тоже закрылись. Примерно так.
Остальные ответы
Дмитрий Бабичев Мыслитель (8894) 1 месяц назад
Привозили из-за границы.
ВанёкМастер (1254) 1 месяц назад
а в каких годах у нас начали производить?
Дмитрий Бабичев Мыслитель (8894) Ванёк, В нулевых.
Always with Love Мастер (2496) 1 месяц назад
В Баларуси много делали
Декс Оракул (80483) 1 месяц назад
Из Финки Мальборо и Кэмел в СССР везли, в 90 отходы с табачек продавали, сейчас Беларусь херню гонит, хочешь реальных импортных сигарет, плати от 1000.