Проблема с выводом в Media Encoder

Артём Ученик (221), открыт 6 дней назад
Что делать если плагины в media encoder выдают табличку что нужно их активировать но в афтер эффектс этого нет?(имею ввиду то что на рендере от ае таблички нет а в медиа энкодер выдаёт эту штуку)
1 ответ
Космический Бурундук Мудрец (18437) 6 дней назад
...возможно что активация была только для AE. Переустановить плагин и внимательно смотреть для чего активируется.
...еще есть вариант несовместимости версий плагина и AME.