У каких животных в нашем мире самый большой член?

Anderson Anderson Профи (954), открыт 1 неделю назад
12 ответов
- Знаток (280) 1 неделю назад
слон наверное или же кит
Олег Иванов Знаток (422) 1 неделю назад
самый большой хз но у тебя самый маленький
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (716983) 1 неделю назад
Пенис синего кита - самый большой в животном мире. Обычно указывается, что средняя длина пениса составляет от 2,5 до 3 метров (9,8 фута) и диаметр от 30 до 36 сантиметров...
Владислав Оракул (50695) 1 неделю назад
из приматов, куда причислили и человека, у мужчины самый длинный член.
У орангутанов короче, у гориллы в 2 раза короче мужчины человека
NIK Просветленный (36165) 1 неделю назад
Вот...не хилый,если брать соотношение длинны тела и органа)
сергей евтушенко Мудрец (17506) 1 неделю назад
У тараканов наверно. Они на всех его лОжат. И все то ипотеки у них оотека.